GESCHÄFTSFÜHRUNG/CEO

Dr.-Ing. Nils Schumann

Tel: +49 (0) 6074 / 48428 – 0
Fax: +49 (0) 6074 / 48428 – 29
nils.schumann@dkm-armaturen.de

Markus Urban

Tel: +49 (0) 6074 / 48428 – 0
Fax: +49 (0) 6074 / 48428 – 29
markus.urban@dkm-armaturen.de

Dr.-Ing. Nils Schumann

Tel: +49 (0) 6074 / 48428 – 0
Tel: +49 (0) 6074 / 48428 – 29
n.schumann@dkm-armaturen.de

Markus Urban

Tel: +49 (0) 6074 / 48428 – 0
Tel: +49 (0) 6074 / 48428 – 29
m.urban@dkm-armaturen.de

SEKRETARIAT/ERSATZTEILABWICKLUNG/EXPORT

SEKRETARIAT/
ERSATZTEILABWICKLUNG/
EXPORT

Sandra Vetten

Tel: +49 (0) 6074 / 48428 – 11
Fax: +49 (0) 6074 / 48428 – 29
sandra.vetten@dkm-armaturen.de

Sandra Vetten

Tel: +49 (0) 6074 / 48428 – 11
Fax: +49 (0) 6074 / 48428 – 29
sandra.vetten@dkm-armaturen.de

AUFTRAGSKONSTRUKTION

Hans-Dietrich Brandt

Tel: +49 (0) 6074 / 48428 – 15
Fax: +49 (0) 6074 / 48428 – 29
hans-dietrich.brandt@dkm-armaturen.de

Benjamin Tischler

Tel: +49 (0) 6074 / 48428 – 17
Fax: +49 (0) 6074 / 48428 – 29
benjamin.tischler@dkm-armaturen.de

Hans-Dietrich Brandt

Tel: +49 (0) 6074 / 48428 – 15
Fax: +49 (0) 6074 / 48428 – 29
hans-dietrich.brandt@dkm-armaturen.de

Benjamin Tischler

Tel: +49 (0) 6074 / 48428 – 17
Fax: +49 (0) 6074 / 48428 – 29
benjamin.tischler@dkm-armaturen.de

TECHNIK/REVERSE ENGINEERING

Peter Kraus

Tel: +49 (0) 6074 / 48428 – 19
Fax: +49 (0) 6074 / 48428 – 29
Mobil: +49 (0) 1590 / 65 83 625
peter.kraus@dkm-armaturen.de

Peter Kraus

Tel: +49 (0) 6074 / 48428 – 19
Fax: +49 (0) 6074 / 48428 – 29
Mobil: +49 (0) 1590 / 65 83 625
peter.kraus@dkm-armaturen.de

UNSERE STANDORTE

Sprechen Sie uns an, wenn Sie Ihr Unternehmen gemeinsam mit uns entwickeln wollen oder unser Vertreter werden möchten.

Kontaktieren sie uns

DKM Armaturentechnik GmbH

Albert-Einstein-Straße 15 63322 Rödermark

E-Mail: info@dkm-armaturen.de Telefon: +49 (0) 6074 / 48428 – 0 Telefax: +49 (0) 6074 / 48428 – 29

Wir freuen uns auf ein persönliches Gespräch!

Kontaktieren sie uns

DKM Armaturentechnik GmbH

Albert-Einstein-Straße 15 63322 Rödermark

E-Mail: info@dkm-armaturen.de Telefon: +49 (0) 6074 / 48428 – 0 Telefax: +49 (0) 6074 / 48428 – 29

Wir freuen uns auf ein persönliches Gespräch!