GESCHÄFTSFÜHRUNG/CEO

Dr.-Ing. Nils Schumann

Tel: +49 (0) 6074 / 48428 – 0
Fax: +49 (0) 6074 / 48428 – 29
n.schumann@dkm-armaturen.de

Markus Urban

Tel: +49 (0) 6074 / 48428 – 0
Fax: +49 (0) 6074 / 48428 – 29
markus.urban@dkm-armaturen.de

Dr.-Ing. Nils Schumann

Tel: +49 (0) 6074 / 48428 – 0
Tel: +49 (0) 6074 / 48428 – 29
n.schumann@dkm-armaturen.de

Markus Urban

Tel: +49 (0) 6074 / 48428 – 0
Tel: +49 (0) 6074 / 48428 – 29
m.urban@dkm-armaturen.de

ASSISTENZ DER GESCHÄFTSLEITUNG

Johanna Dautermann

Tel: +49 (0) 6074 / 48428 – 0
Fax: +49 (0) 6074 / 48428 – 29
j.dautermann@dkm-armaturen.de

Johanna Dautermann

Tel: +49 (0) 6074 / 48428 – 0
Tel: +49 (0) 6074 / 48428 – 29
j.dautermann@dkm-armaturen.de

SEKRETARIAT/AUFTRAGSABWICKLUNG

AUFTRAGSABWICKLUNG

SEKRETARIAT/
AUFTRAGSABWICKLUNG

AUFTRAGSABWICKLUNG

Sandra Vetten

Tel: +49 (0) 6074 / 48428 – 11
Fax: +49 (0) 6074 / 48428 – 29
sandra.vetten@dkm-armaturen.de

Benjamin Tischler

Tel: +49 (0) 6074 / 48428 – 17
Fax: +49 (0) 6074 / 48428 – 29
benjamin.tischler@dkm-armaturen.de

Sandra Vetten

Tel: +49 (0) 6074 / 48428 – 11
Fax: +49 (0) 6074 / 48428 – 29
sandra.vetten@dkm-armaturen.de

Benjamin Tischler

Tel: +49 (0) 6074 / 48428 – 17
Fax: +49 (0) 6074 / 48428 – 29
benjamin.tischler@dkm-armaturen.de

LEITER AUFTRAGSKONSTRUKTION

Florian Deisinger

Tel: +49 (0) 6074 / 48428 – 20
Fax: +49 (0) 6074 / 48428 – 29
florian.deisinger@dkm-armaturen.de

Florian Deisinger

Tel: +49 (0) 6074 / 48428 – 20
Fax: +49 (0) 6074 / 48428 – 29
florian.deisinger@dkm-armaturen.de

AUFTRAGSKONSTRUKTION

Hans-Georg Jirges

Tel: +49 (0) 6074 / 48428 – 16
Fax: +49 (0) 6074 / 48428 – 29
hans-georg.jirges@dkm-armaturen.de

Hans-Dietrich Brandt

Tel: +49 (0) 6074 / 48428 – 15
Fax: +49 (0) 6074 / 48428 – 29
hans-dietrich.brandt@dkm-armaturen.de

Hans-Georg Jirges

Tel: +49 (0) 6074 / 48428 – 16
Fax: +49 (0) 6074 / 48428 – 29
hans-georg.jirges@dkm-armaturen.de

Hans-Dietrich Brandt

Tel: +49 (0) 6074 / 48428 – 15
Fax: +49 (0) 6074 / 48428 – 29
hans-dietrich.brandt@dkm-armaturen.de

TECHNIK/REVERSE ENGINEERING

Peter Kraus

Tel: +49 (0) 6074 / 48428 – 19
Fax: +49 (0) 6074 / 48428 – 29
Mobil: +49 (0) 1590 / 65 83 625
peter.kraus@dkm-armaturen.de

Helmut Kirstein

Tel: +49 (0) 6074 / 48428 – 0
Fax: +49 (0) 6074 / 48428 – 29
Mobil: +49 (0) 1590 / 62 13 283
helmut.kirstein@dkm-armaturen.de

Peter Kraus

Tel: +49 (0) 6074 / 48428 – 19
Fax: +49 (0) 6074 / 48428 – 29
Mobil: +49 (0) 1590 / 65 83 625
peter.kraus@dkm-armaturen.de

Helmut Kirstein

Tel: +49 (0) 6074 / 48428 – 0
Fax: +49 (0) 6074 / 48428 – 29
Mobil: +49 (0) 1590 / 62 13 283
helmut.kirstein@dkm-armaturen.de

WERKSACHVERSTÄNDIGER

Thomas Wiesner

Tel: +49 (0) 6074 / 48428 – 0
Fax: +49 (0) 6074 / 48428 – 29
thomas.wiesner@dkm-armaturen.de

Thomas Wiesner

Tel: +49 (0) 6074 / 48428 – 0
Fax: +49 (0) 6074 / 48428 – 29
thomas.wiesner@dkm-armaturen.de

UNSERE STANDORTE

Sprechen Sie uns an, wenn Sie Ihr Unternehmen gemeinsam mit uns entwickeln wollen oder unser Vertreter werden möchten.

Kontaktieren sie uns

DKM Armaturentechnik GmbH

Albert-Einstein-Straße 15
63322 Rödermark | Germany

E-Mail: info@dkm-armaturen.de
Tel.: +49 (0) 6074 / 48428 – 0
Fax: +49 (0) 6074 / 48428 – 29

Wir freuen uns auf ein persönliches Gespräch mit Ihnen!

Newsletter

Made in Germany


    Kontaktieren Sie uns


      DKM Armaturentechnik GmbH

      Albert-Einstein-Straße 15
      63322 Rödermark | Germany

      E-Mail: info@dkm-armaturen.de

      Tel.: +49 (0) 6074 / 48428 – 0

      Fax: +49 (0) 6074 / 48428 – 29

      Wir freuen uns auf ein persönliches Gespräch mit Ihnen!

      DKM Armaturentechnik GmbH

      Made in Germany