GESCHÄFTSFÜHRUNG/CEO

Dr.-Ing. Nils Schumann

Tel: +49 (0) 6106 / 66707 – 0
nils.schumann@dkm-armaturen.de

 

Markus Urban

Tel: +49 (0) 6106 / 66707 – 0
markus.urban@dkm-armaturen.de

Dr.-Ing. Nils Schumann

Tel: +49 (0) 6106 / 66707 – 0
nils.schumann@dkm-armaturen.de

Markus Urban

Tel: +49 (0) 6106 / 66707 – 0
markus.urban@dkm-armaturen.de

ASSISTENZ DER GESCHÄFTSLEITUNG

Johanna Dautermann

Tel: +49 (0) 6106 / 66707 – 30
johanna.dautermann@dkm-armaturen.de
info@dkm-armaturen.de

Johanna Dautermann

Tel: +49 (0) 6106 / 66707 – 0
info@dkm-armaturen.de
johanna.dautermann@dkm-armaturen.de

VERTRIEB

Bastian Hell

Tel: +49 (0) 6106 / 66707 – 0
Mobil: +49 (0) 160 / 63 97 378 bastian.hell@dkm-armaturen.de

SEKRETARIAT/AUFTRAGSABWICKLUNG

AUFTRAGSABWICKLUNG

Bastian Hell

Tel: +49 (0) 6106 / 66707 – 0
Mobil: +49 (0) 160 / 63 97 378
bastian.hell@dkm-armaturen.de

SEKRETARIAT/
AUFTRAGSABWICKLUNG

AUFTRAGSABWICKLUNG

Sandra Vetten

Tel: +49 (0) 6106 / 66707 – 20
sandra.vetten@dkm-armaturen.de

 

Benjamin Tischler

Tel: +49 (0) 6106 / 66707 – 21
benjamin.tischler@dkm-armaturen.de

 

Sandra Vetten

Tel: +49 (0) 6106 / 66707 – 20
sandra.vetten@dkm-armaturen.de

Benjamin Tischler

Tel: +49 (0) 6106 / 66707 – 21
benjamin.tischler@dkm-armaturen.de

LEITER AUFTRAGSKONSTRUKTION

Florian Deisinger

Tel: +49 (0) 6106 / 66707 – 23
florian.deisinger@dkm-armaturen.de

 

Florian Deisinger

Tel: +49 (0) 6106 / 66707 – 23
florian.deisinger@dkm-armaturen.de

AUFTRAGSKONSTRUKTION

Hans-Georg Jirges

Tel: +49 (0) 6106 / 66707 – 25
hans-georg.jirges@dkm-armaturen.de

 

Hans-Dietrich Brandt

Tel: +49 (0) 6106 / 66707 – 24
hans-dietrich.brandt@dkm-armaturen.de

 

Viktor Schwabauer

Tel: +49 (0) 6106 / 66707 – 26
viktor.schwabauer@dkm-armaturen.de

Hans-Georg Jirges

Tel: +49 (0) 6106 / 66707 – 25
hans-georg.jirges@dkm-armaturen.de

Hans-Dietrich Brandt

Tel: +49 (0) 6106 / 66707 – 24
hans-dietrich.brandt@dkm-armaturen.de

Viktor Schwabauer

Tel: +49 (0) 6106 / 66707 – 26
viktor.schwabauer@dkm-armaturen.de

TECHNIK/REVERSE ENGINEERING

Peter Kraus

Tel: +49 (0) 6106 / 66707 – 31
Mobil: +49 (0) 1590 / 65 83 625
peter.kraus@dkm-armaturen.de

 

Helmut Kirstein

Tel: +49 (0) 6106 / 66707 – 0
Mobil: +49 (0) 1590 / 62 13 283
helmut.kirstein@dkm-armaturen.de

Peter Kraus

Tel: +49 (0) 6106 / 66707 – 31
Mobil: +49 (0) 1590 / 65 83 625
peter.kraus@dkm-armaturen.de

Helmut Kirstein

Tel: +49 (0) 6106 / 66707 – 0
Mobil: +49 (0) 1590 / 62 13 283
helmut.kirstein@dkm-armaturen.de

WERKSACHVERSTÄNDIGER

Thomas Wiesner

Tel: +49 (0) 6106 / 66707 – 0
thomas.wiesner@dkm-armaturen.de

 

Thomas Wiesner

Tel: +49 (0) 6074 / 48428 – 0
Fax: +49 (0) 6074 / 48428 – 29
thomas.wiesner@dkm-armaturen.de

LOGISTIK / VERSAND / EXPORT

Daniel Löber

Tel: +49 (0) 6106 / 66707 – 22
daniel.loeber@dkm-armaturen.de

Daniel Löber

Tel: +49 (0) 6106 / 66707 – 22
daniel.loeber@dkm-armaturen.de

QUALITÄTSSICHERUNG

Dietmar Oberbillig

Tel: +49 (0) 6106 / 66707 – 27
dietmar.oberbillig@dkm-armaturen.de

Dietmar Oberbillig

Tel: +49 (0) 6106 / 66707 – 27
dietmar.oberbillig@dkm-armaturen.de

UNSERE STANDORTE

Sprechen Sie uns an, wenn Sie Ihr Unternehmen gemeinsam mit uns entwickeln wollen oder unser Vertreter werden möchten.

Kontaktieren sie uns

DKM Armaturentechnik GmbH

Marie-Curie-Str. 27
63110 Rodgau | Deutschland

E-Mail: info@dkm-armaturen.de
Tel.: +49 (0) 6106 / 66707 – 0

Wir freuen uns auf ein persönliches Gespräch mit Ihnen!

Newsletter

Made in Germany


    Kontaktieren Sie uns


      DKM Armaturentechnik GmbH

      Albert-Einstein-Straße 15
      63322 Rödermark | Germany

      E-Mail: info@dkm-armaturen.de

      Tel.: +49 (0) 6074 / 48428 – 0

      Fax: +49 (0) 6074 / 48428 – 29

      Wir freuen uns auf ein persönliches Gespräch mit Ihnen!

      Newsletter

      Made in Germany